Благодаря одной моей знакомой керамистке, я узнала про крутую питерскую школу скульптуры с филиалом в Москве. Училась у них на двух курсах: «Фантазийный персонаж» и «Анатомия кошачьих». Это был очень интересный и полезный опыт. Так что ждите от меня еще больше котов и еще больше странных чудиков:)))






